TriplePoint Venture Growth BDC Corp.
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 31,7 % | 48,8 % | 22,5 % | 19,4 % | 37,6 % | 72,4 % | 55,4 % | 29,7 % | 171,0 % | 553,4 % | 36,0 % | 16,5 % | |
| 100,0 % | 51,2 % | 77,5 % | 80,6 % | 62,4 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | -71,0 % | -453,4 % | 64,0 % | 83,5 % | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | |
| 34,6 % | 19,3 % | 19,0 % | 12,8 % | 12,0 % | 15,0 % | 15,9 % | 7,3 % | 50,0 % | 150,7 % | 12,2 % | 6,3 % | |
| 27,1 % | 31,1 % | -20,7 % | 2,6 % | 12,0 % | 21,0 % | 15,9 % | 8,2 % | 78,8 % | 213,6 % | 18,9 % | 5,6 % | |
| 67,0 % | 97,4 % | 98,1 % | 77,9 % | 84,3 % | 79,0 % | 84,1 % | 91,8 % | -149,8 % | -667,0 % | 45,0 % | 77,9 % | |
| 5,0 % | 16,1 % | 22,5 % | 19,4 % | 21,9 % | 24,9 % | 36,9 % | 20,8 % | 171,0 % | 553,4 % | 36,0 % | 27,3 % | |
| 57,3 % | 68,9 % | 47,4 % | 57,1 % | 88,0 % | 79,0 % | 84,1 % | 91,8 % | -149,8 % | -667,0 % | 45,0 % | 50,6 % | |
| -9,7 % | 1,3 % | 81,0 % | 87,2 % | 19,1 % | 95,2 % | 113,9 % | -120,8 % | 199,8 % | 1.852,6 % | – | – | |
| 57,3 % | 68,9 % | 47,4 % | 57,1 % | 88,0 % | 79,0 % | 84,1 % | 91,8 % | -149,8 % | -667,0 % | 45,0 % | 50,6 % | |
| 47,7 % | 103,3 % | 103,4 % | 81,8 % | 113,6 % | 79,0 % | 74,7 % | 212,7 % | -134,6 % | -667,0 % | 45,0 % | 77,9 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.