Stifel Financial Corporation
Abschluss
GuV
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +5,5 % | +11,3 % | +13,6 % | +6,8 % | +10,1 % | +8,4 % | +25,6 % | -4,0 % | +12,5 % | +15,4 % | +6,9 % | |
| – | +10,0 % | +47,3 % | +4,7 % | +169,1 % | -0,3 % | -46,9 % | -65,4 % | +580,9 % | +255,6 % | +20,5 % | -15,9 % | |
| – | +5,4 % | +10,6 % | +13,9 % | +2,9 % | +10,7 % | +11,5 % | +28,0 % | -8,3 % | -0,8 % | +14,5 % | +11,7 % | |
| – | – | – | +80,0 % | +88,9 % | +0,0 % | +0,0 % | +29,4 % | -13,6 % | -26,3 % | – | – | |
| – | +11,7 % | +10,0 % | +13,5 % | -9,6 % | +11,7 % | +15,2 % | +23,7 % | -8,3 % | -1,2 % | +14,2 % | +12,2 % | |
| – | +14,2 % | +11,2 % | +9,4 % | -7,0 % | +10,4 % | +12,2 % | +20,3 % | -5,7 % | +4,2 % | +11,1 % | +15,8 % | |
| – | -51,3 % | +0,7 % | +89,0 % | +98,3 % | +12,1 % | +8,7 % | +63,9 % | -17,1 % | -20,2 % | +31,4 % | -6,2 % | |
| – | +10,0 % | +47,3 % | +4,7 % | +142,9 % | +4,6 % | -63,0 % | -30,1 % | +337,8 % | +302,4 % | +21,1 % | -16,7 % | |
| – | -51,3 % | +0,7 % | +89,0 % | +98,3 % | +12,1 % | +8,7 % | +63,9 % | -17,1 % | -20,2 % | +31,4 % | -6,2 % | |
| – | -55,9 % | +24,0 % | +41,9 % | +62,0 % | +6,2 % | -1,0 % | +64,0 % | -8,0 % | -17,4 % | +7,0 % | -4,9 % | |
| – | -47,6 % | -11,7 % | +124,3 % | +115,4 % | +13,8 % | +12,3 % | +63,8 % | -19,7 % | -21,1 % | +40,0 % | -6,5 % | |
| – | -43,2 % | +6,1 % | +57,0 % | +83,0 % | +13,7 % | +8,9 % | +58,9 % | -15,5 % | -17,5 % | +28,7 % | -4,7 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.