Royce Value Closed Fund
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 41,9 % | 42,4 % | 41,7 % | 3,2 % | – | 2,7 % | 5,8 % | 6,3 % | – | 15,6 % | 1,1 % | 10,0 % | |
| 58,1 % | 57,6 % | 58,3 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 84,4 % | 100,0 % | 90,0 % | |
| – | – | – | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | – | – | |
| 41,4 % | 41,6 % | 39,6 % | 0,6 % | – | 0,5 % | 0,5 % | 0,5 % | – | 0,5 % | 95,4 % | 0,4 % | |
| 97,8 % | 703,6 % | 1.415,2 % | 0,8 % | – | 0,7 % | 0,8 % | 0,8 % | – | 0,7 % | 95,4 % | -39,7 % | |
| 58,6 % | 58,4 % | 60,4 % | 99,9 % | – | 99,3 % | 99,2 % | 99,2 % | – | 241,6 % | 4,6 % | 129,8 % | |
| 56,5 % | 662,0 % | 1.454,8 % | 0,7 % | – | 0,6 % | 0,4 % | 0,2 % | – | 0,8 % | 1,1 % | 0,4 % | |
| -2,4 % | -608,8 % | 1.508,5 % | 99,2 % | – | 99,3 % | 99,2 % | 99,2 % | – | 240,0 % | 930,9 % | 129,3 % | |
| 112,9 % | 1.324,0 % | -2.909,6 % | 0,0 % | – | 96,1 % | 98,1 % | -0,2 % | – | 0,3 % | – | – | |
| -2,4 % | -608,8 % | 1.508,5 % | 99,2 % | – | 99,3 % | 99,2 % | 99,2 % | – | 240,0 % | 930,9 % | 129,3 % | |
| -58,9 % | -1.270,8 % | 2.963,3 % | 99,9 % | – | 99,3 % | 99,2 % | 99,2 % | – | 241,6 % | 4,6 % | 129,8 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.