YeaShin International Development Co Ltd
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 63,3 % | 60,3 % | 66,3 % | 70,3 % | 72,4 % | 69,4 % | 76,0 % | 73,4 % | 74,1 % | 67,8 % | 69,6 % | 72,6 % | |
| 36,7 % | 39,7 % | 33,7 % | 29,7 % | 27,6 % | 30,6 % | 24,0 % | 26,6 % | 25,9 % | 32,2 % | 30,4 % | 27,4 % | |
| 13,6 % | 6,5 % | 8,7 % | 6,7 % | 6,6 % | 16,1 % | 7,3 % | 12,5 % | 11,7 % | 8,2 % | 13,4 % | 9,1 % | |
| 1,8 % | 11,2 % | 11,8 % | 11,1 % | 12,5 % | 20,7 % | 10,5 % | 17,0 % | 16,9 % | 9,5 % | 81,4 % | 81,7 % | |
| 35,0 % | 28,5 % | 21,9 % | 18,6 % | 15,1 % | 10,1 % | 14,4 % | 14,6 % | 16,9 % | 22,6 % | 18,6 % | 18,3 % | |
| 8,2 % | 5,6 % | 6,5 % | 3,5 % | 2,2 % | 5,6 % | 2,7 % | 4,0 % | 8,3 % | 15,0 % | 5,3 % | 4,2 % | |
| 28,5 % | 24,5 % | 14,6 % | 18,1 % | 14,6 % | 4,5 % | 11,7 % | 10,6 % | 8,6 % | 23,7 % | 13,5 % | 14,3 % | |
| -3,3 % | 4,7 % | 2,6 % | 2,9 % | 2,5 % | 0,2 % | 1,0 % | 2,0 % | 1,0 % | 2,1 % | – | – | |
| 30,9 % | 19,8 % | 13,2 % | 16,2 % | 12,5 % | 5,2 % | 10,9 % | 8,3 % | 9,2 % | 22,0 % | 10,9 % | 11,9 % | |
| 37,7 % | 30,6 % | 22,2 % | 22,6 % | 18,1 % | 15,7 % | 16,8 % | 18,6 % | 20,6 % | 24,8 % | 20,1 % | 19,2 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.