Weststar Industrial Ltd
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 4.666,7 % | 80,9 % | 79,6 % | 86,7 % | 78,4 % | 82,9 % | 87,7 % | 90,0 % | 94,5 % | 88,0 % | 85,5 % | 88,2 % | |
| – | 19,1 % | 20,4 % | 13,3 % | 21,6 % | 17,1 % | 12,3 % | 10,0 % | 5,5 % | 12,0 % | 14,5 % | 11,8 % | |
| 80.000,0 % | 0,1 % | 71,9 % | 27,7 % | 14,8 % | 8,2 % | 11,0 % | 6,6 % | 4,6 % | 8,2 % | 14,6 % | – | |
| 208.647,3 % | 5,4 % | 161,8 % | 47,0 % | 17,5 % | 11,3 % | 14,7 % | 6,9 % | 4,8 % | 10,7 % | 15,8 % | 10,3 % | |
| -208.647,3 % | -5,4 % | -67,7 % | -22,9 % | 0,8 % | 5,8 % | -2,4 % | 3,1 % | 0,8 % | 1,3 % | -3,4 % | 1,6 % | |
| 0,0 % | 1,0 % | 2,2 % | 0,1 % | 0,9 % | 0,5 % | 0,6 % | 0,3 % | 0,3 % | 0,3 % | 0,8 % | 0,7 % | |
| 1.732.938,7 % | -11,0 % | -143,6 % | -33,7 % | 3,4 % | 5,5 % | 1,1 % | 3,3 % | 0,9 % | 2,2 % | -3,5 % | 1,1 % | |
| -96,7 % | 0,8 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,9 % | 0,3 % | 0,6 % | 0,9 % | -0,9 % | |
| 1.732.938,7 % | -11,0 % | -143,6 % | -33,7 % | 3,4 % | 5,5 % | 1,2 % | 2,4 % | 0,6 % | 1,6 % | -2,6 % | 2,0 % | |
| -92.647,3 % | 1,3 % | -137,9 % | -32,0 % | 4,9 % | 6,9 % | 3,7 % | 4,7 % | 1,9 % | 3,8 % | -1,3 % | 3,1 % |
Datenstand: 30. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.