Volta Finance Ltd
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 14,2 % | 17,3 % | 48,6 % | – | 18,2 % | – | 4,4 % | 2,9 % | – | |
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 3,0 % | 4,7 % | 10,6 % | 3,2 % | 6,3 % | 17,6 % | – | 1,4 % | – | 4,4 % | 2,9 % | 20,6 % | |
| 3,0 % | 4,7 % | 10,6 % | 3,2 % | 6,3 % | 17,6 % | – | 1,4 % | – | 4,4 % | 2,9 % | 20,6 % | |
| 97,0 % | 95,7 % | 96,3 % | 99,9 % | 99,6 % | 82,4 % | – | 98,6 % | – | 95,6 % | 97,1 % | 79,4 % | |
| 0,0 % | 0,4 % | 6,9 % | 3,1 % | 5,9 % | 19,0 % | – | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 97,0 % | 95,3 % | 89,4 % | 96,8 % | 93,7 % | 82,4 % | – | 98,6 % | – | 95,6 % | 97,1 % | 83,5 % | |
| 97,0 % | 0,0 % | 94,2 % | 86,0 % | -0,7 % | 82,4 % | – | 98,6 % | – | 95,6 % | – | – | |
| 97,0 % | 95,3 % | 89,4 % | 96,8 % | 93,7 % | 82,4 % | – | 98,6 % | – | 95,6 % | 97,1 % | 83,5 % | |
| 97,0 % | 97,4 % | 94,2 % | 86,0 % | 107,7 % | 82,4 % | – | 98,6 % | – | 95,6 % | 97,8 % | 79,4 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.