Vitura Health Ltd
Abschluss
Bilanz
Vitura Health Ltd (VIT.AU) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (2026) lag „Bilanzsumme" bei 77 Millionen A$. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0,0 | 0,3 | 18 | 16 | 13 | 43 | 47 | 71 | 75 | 77 | |
| 0,0 | 0,2 | 18 | 15 | 12 | 28 | 36 | 31 | 26 | 26 | |
| 0,0 | 0,1 | 18 | 15 | 9,5 | 16 | 19 | 11 | 7,6 | 5,3 | |
| 0,0 | 0,1 | 18 | 15 | 9,5 | 16 | 19 | 11 | 7,6 | 5,3 | |
| 0,0 | 0,1 | 0,0 | 0,0 | 0,4 | 5,8 | 9,3 | 14 | 11 | 14 | |
| – | – | – | 0,2 | 1,3 | 5,0 | 6,9 | 5,0 | 6,0 | 4,1 | |
| – | – | – | 0,5 | 0,9 | 5,6 | 2,4 | 6,5 | 3,2 | – | |
| – | – | – | 0,3 | 0,3 | 6,8 | 6,8 | 19 | 22 | 21 | |
| – | 0,2 | 0,2 | 0,2 | 0,2 | 0,3 | 7,1 | 13 | 18 | 18 | |
| 0,0 | 0,2 | 3,7 | 2,7 | 3,5 | 17 | 12 | 33 | 28 | 34 | |
| 0,0 | 0,2 | 2,1 | 0,6 | 3,2 | 12 | 11 | 23 | 19 | 32 | |
| 0,0 | 0,0 | 0,5 | 0,1 | 2,1 | 0,5 | 0,7 | 1,7 | 3,1 | 15 | |
| – | 0,0 | 1,5 | 0,1 | 0,5 | 5,9 | 6,9 | 11 | 11 | 12 | |
| – | – | 1,7 | 2,1 | – | – | – | 4,1 | 6,8 | – | |
| 0,0 | 0,1 | 14 | 13 | 9,3 | 26 | 35 | 39 | 48 | 44 | |
| 0,0 | 0,1 | -2,8 | -6,8 | -11 | 6,5 | 15 | 13 | 16 | 11 | |
| 129 | 129 | 129 | 92 | 402 | 487 | 572 | 570 | 610 | 663 |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.