Town Centre Securities PLC
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 16,3 % | 23,1 % | 29,2 % | 29,6 % | 36,1 % | 36,9 % | 38,2 % | 44,0 % | 41,3 % | 41,7 % | 49,4 % | 58,3 % | |
| 83,7 % | 76,9 % | 70,8 % | 70,4 % | 63,9 % | 63,1 % | 61,8 % | 65,1 % | 58,7 % | 58,3 % | 50,6 % | 41,7 % | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | |
| 5,7 % | 6,9 % | 6,5 % | 7,5 % | 7,3 % | 21,8 % | 19,4 % | 9,2 % | 7,0 % | 7,2 % | 8,3 % | – | |
| 70,9 % | 60,6 % | 4,3 % | 18,4 % | 23,0 % | 77,3 % | 31,0 % | 12,7 % | 26,5 % | 121,6 % | 61,7 % | 8,6 % | |
| 67,0 % | 60,3 % | 52,4 % | 50,3 % | 44,3 % | 42,2 % | 30,8 % | 35,3 % | 32,2 % | 28,4 % | -11,1 % | 26,5 % | |
| 33,5 % | 32,0 % | 30,1 % | 29,2 % | 26,1 % | 25,5 % | 28,2 % | 38,0 % | 25,4 % | 22,3 % | 21,7 % | 21,5 % | |
| 121,2 % | 105,7 % | 45,4 % | 24,4 % | 60,9 % | -39,7 % | -76,8 % | -2,7 % | 32,6 % | -81,5 % | -26,3 % | -3,1 % | |
| – | 0,0 % | 54,4 % | 53,4 % | 46,1 % | 43,3 % | -1,4 % | -11,5 % | -4,4 % | 13,0 % | -8,1 % | 6,9 % | |
| 121,2 % | 105,7 % | 45,4 % | 24,4 % | 60,9 % | -39,7 % | -75,4 % | -2,7 % | 37,1 % | -94,5 % | -25,1 % | -10,0 % | |
| 68,3 % | 61,6 % | 54,7 % | 53,6 % | 47,4 % | 45,2 % | 38,1 % | 41,4 % | 40,7 % | 34,2 % | -4,0 % | 33,1 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.