Thurgauer Kantonalbank
Abschluss
GuV
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +3,0 % | +3,3 % | +0,4 % | +2,4 % | +14,2 % | -1,7 % | +2,0 % | +10,3 % | -1,5 % | -4,0 % | +37,8 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | -49,2 % | +314,7 % | -73,7 % | +2.105,8 % | -40,3 % | |
| – | +3,0 % | +3,3 % | +0,4 % | +2,4 % | +14,2 % | -8,8 % | +4,6 % | +2,0 % | +8,7 % | -1,2 % | -2,3 % | |
| – | -7,3 % | +1,1 % | -3,8 % | +6,1 % | +5,1 % | +35,1 % | -7,4 % | -3,5 % | +11,4 % | +0,2 % | +2,1 % | |
| – | -1,8 % | +3,5 % | -0,2 % | +1,3 % | -71,3 % | +297,3 % | -0,4 % | +1,6 % | +19,9 % | -27,5 % | +16,0 % | |
| – | -2,2 % | +14,1 % | +9,5 % | -3,6 % | +1,8 % | -8,7 % | +12,2 % | +2,2 % | +8,8 % | +25,5 % | -18,4 % | |
| – | -33,8 % | -13,4 % | -46,7 % | +11,9 % | +3,9 % | -33,1 % | -49,2 % | +314,7 % | +401,1 % | +15,6 % | -61,0 % | |
| – | +10,0 % | +3,1 % | +1,3 % | +3,8 % | +0,5 % | -8,9 % | +12,4 % | +2,6 % | +8,3 % | -0,7 % | +3,1 % | |
| – | +16,6 % | +4,7 % | -9,0 % | +5,0 % | -1,0 % | -103,3 % | – | +17,8 % | +17,8 % | -2,6 % | +8,0 % | |
| – | +9,1 % | +2,9 % | +2,8 % | +3,7 % | +0,7 % | +3,0 % | +4,7 % | +1,6 % | +7,5 % | -0,6 % | +2,7 % | |
| – | -100,6 % | – | -25,2 % | +4,5 % | +136,0 % | -60,4 % | +12,2 % | +2,0 % | +6,8 % | -1,5 % | +2,6 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.