Tekla Life Sciences Investors
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 472,2 % | 427,0 % | 78,7 % | 6,6 % | 240,3 % | – | 3,9 % | 8,5 % | – | 22,3 % | 6,2 % | 5,8 % | |
| -372,2 % | -327,0 % | 21,3 % | 93,4 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | – | – | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | – | – | |
| 529,5 % | 457,0 % | 83,1 % | 1,4 % | 281,6 % | – | 0,6 % | 1,3 % | – | 3,8 % | 1,5 % | 0,9 % | |
| 10.081,2 % | 2.962,1 % | 212,2 % | 1,8 % | 281,6 % | – | 0,8 % | 1,8 % | – | 5,0 % | 1,6 % | 0,9 % | |
| -429,5 % | -357,0 % | -60,3 % | -5,6 % | -181,6 % | – | 99,2 % | 98,2 % | – | 95,0 % | 98,4 % | 99,1 % | |
| 10.610,3 % | 3.419,1 % | 129,1 % | 103,8 % | 1.625,1 % | – | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 10.181,2 % | 3.062,1 % | -189,3 % | 98,2 % | 1.443,4 % | – | 99,2 % | 98,2 % | – | 95,0 % | 98,4 % | 99,1 % | |
| 10.610,7 % | 3.419,1 % | 418,3 % | 0,0 % | 0,0 % | – | -1,7 % | -6,3 % | – | 95,0 % | – | – | |
| 10.181,2 % | 3.062,1 % | -189,3 % | 98,2 % | 1.443,4 % | – | 99,2 % | 98,2 % | – | 95,0 % | 98,4 % | 99,1 % | |
| 20.791,8 % | 6.481,2 % | -318,4 % | 98,2 % | 3.068,5 % | – | 99,2 % | 98,2 % | – | 95,0 % | 100,6 % | 99,1 % |
Datenstand: 6. November 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.