SuRo Capital Corp
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 5.787,9 % | 106,8 % | 9.818,0 % | 88,3 % | 514,2 % | -4,1 % | 2,5 % | 0,4 % | 140,2 % | 206,9 % | 103,6 % | 14,6 % | |
| -5.687,9 % | 100,0 % | -9.718,0 % | 100,0 % | -414,2 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | -3.439,0 % | 100,0 % | 10.000,0 % | 100,0 % | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | |
| 9.180,1 % | 24,8 % | 755,1 % | 25,6 % | 280,3 % | 22,7 % | 5,9 % | 2,9 % | 164,1 % | 220,6 % | 4.873,9 % | 6.434.237,6 % | |
| 2.987,4 % | 29,2 % | 755,1 % | 22,2 % | -54,1 % | 34,9 % | 15,8 % | 6,8 % | 385,4 % | 59,9 % | 398,5 % | -53,9 % | |
| -9.080,1 % | 95,8 % | -9.830,5 % | 102,5 % | -79,1 % | 65,1 % | 84,2 % | 93,2 % | -3.824,4 % | 159,9 % | -298,5 % | 153,9 % | |
| 2.959,9 % | 25,0 % | 642,6 % | 24,7 % | 281,0 % | 6,7 % | 2,5 % | 0,4 % | 140,2 % | 73,6 % | 103,6 % | 14,6 % | |
| -5.847,3 % | 70,8 % | -10.473,1 % | 77,8 % | -360,0 % | 65,1 % | 84,2 % | 93,2 % | -3.824,4 % | 86,3 % | 1.897,8 % | 139,4 % | |
| -4.738,0 % | 28,1 % | -287,5 % | -14,5 % | -415,2 % | -2,5 % | 48.725,1 % | 5.924,1 % | 2,4 % | 9,5 % | 19,0 % | -0,5 % | |
| -1.109,3 % | 42,7 % | -10.185,6 % | 92,3 % | 55,1 % | 67,6 % | 84,2 % | 93,2 % | -3.824,4 % | 76,8 % | -815,8 % | 139,9 % | |
| 12.708,8 % | 95,8 % | -9.830,5 % | 102,5 % | -79,1 % | 65,1 % | 2,2 % | 39.219,2 % | -3.824,4 % | 206,9 % | -710,2 % | 153,9 % |
Datenstand: 13. August 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.