Stefstock
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 95,7 % | 96,9 % | 98,8 % | 98,1 % | 99,8 % | 90,8 % | 92,8 % | 101,2 % | 99,1 % | 97,3 % | – | – | |
| 4,3 % | 3,1 % | 1,2 % | 1,9 % | 0,2 % | 9,2 % | 7,2 % | -1,2 % | 0,9 % | 2,7 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 95,7 % | 95,3 % | 98,8 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 97,3 % | 96,9 % | 100,4 % | 98,4 % | 102,0 % | 112,7 % | 104,1 % | 99,5 % | 98,8 % | -0,9 % | 1,2 % | 91,2 % | |
| 3,2 % | 4,0 % | -1,2 % | -4,3 % | -1,6 % | -12,0 % | -1,8 % | 0,5 % | 1,4 % | 3,5 % | 98,8 % | 9,2 % | |
| 0,4 % | 0,6 % | 0,9 % | 0,8 % | 1,0 % | 1,3 % | 2,3 % | 1,9 % | 2,2 % | 2,1 % | 1,7 % | 1,8 % | |
| 3,4 % | 4,0 % | -1,2 % | -4,3 % | -1,5 % | -12,6 % | -4,3 % | -3,1 % | 0,0 % | 1,4 % | 3,3 % | 9,1 % | |
| 1,0 % | 1,2 % | 0,5 % | 0,6 % | -0,4 % | -0,1 % | 1,8 % | 1,3 % | 0,6 % | 1,0 % | 0,6 % | 1,0 % | |
| 1,9 % | 1,9 % | -1,5 % | -4,8 % | -1,1 % | -12,5 % | -5,7 % | -7,0 % | 0,2 % | 0,2 % | 1,7 % | 7,9 % | |
| 5,4 % | 4,9 % | 1,4 % | -2,7 % | 0,8 % | -9,1 % | 0,9 % | -0,6 % | 2,8 % | 4,4 % | 6,2 % | 10,9 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.