Sentry Select Primary Metals Corp
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | – | 100,0 % | – | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 0,0 % | – | 2,7 % | – | – | 32,2 % | 13,1 % | 13,4 % | 48,6 % | 53,4 % | 591,4 % | 7,6 % | |
| 100,0 % | – | 100,0 % | – | – | 67,8 % | 86,9 % | 86,6 % | 51,4 % | 66,2 % | -491,4 % | 92,4 % | |
| – | – | – | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | |
| 22,7 % | – | 4,7 % | – | – | 34,7 % | 13,6 % | 14,2 % | 49,3 % | 54,2 % | 600,0 % | – | |
| 26,0 % | – | 5,6 % | – | – | 39,7 % | 13,6 % | 14,2 % | 49,3 % | 54,2 % | -2.927,6 % | -263,0 % | |
| 75,1 % | – | 94,8 % | – | – | 299,5 % | 260,9 % | -8,3 % | -298,0 % | 12,0 % | 2.436,2 % | 355,4 % | |
| 0,0 % | – | 0,0 % | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 74,0 % | – | 94,4 % | – | – | 298,8 % | 260,6 % | -8,6 % | -299,3 % | -1,0 % | 2.453,4 % | 355,3 % | |
| -1,0 % | – | -0,3 % | – | – | 299,5 % | 260,9 % | -8,3 % | -298,0 % | -1,1 % | – | – | |
| 74,0 % | – | 94,4 % | – | – | 298,8 % | 260,6 % | -8,6 % | -299,3 % | -1,1 % | 2.453,4 % | 355,3 % | |
| 75,1 % | – | 94,8 % | – | – | 299,5 % | 260,9 % | -0,6 % | -5,3 % | 3,2 % | 2.436,2 % | 355,3 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.