Sentral REIT
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 31,0 % | 21,6 % | 21,6 % | 22,1 % | 23,0 % | 24,4 % | 23,1 % | 23,2 % | 22,2 % | 23,0 % | 22,8 % | 23,9 % | |
| 69,0 % | 78,4 % | 78,4 % | 77,9 % | 77,0 % | 75,6 % | 76,9 % | 76,8 % | 77,8 % | 77,0 % | 77,2 % | 76,1 % | |
| – | 8,3 % | 8,8 % | 8,1 % | 8,4 % | 8,7 % | 8,6 % | 8,9 % | 9,4 % | 8,8 % | 8,7 % | 8,9 % | |
| 32,4 % | – | 30,4 % | 30,2 % | 31,4 % | 33,1 % | 31,9 % | 32,2 % | 31,8 % | 54,8 % | 59,7 % | 70,0 % | |
| 67,6 % | 52,7 % | 45,9 % | 38,5 % | 45,9 % | 22,0 % | 45,0 % | 43,1 % | 33,7 % | 45,2 % | 40,3 % | 30,0 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 22,4 % | 30,3 % | 21,7 % | 44,0 % | 22,6 % | 23,8 % | 33,4 % | 21,9 % | 26,9 % | 35,9 % | |
| – | 52,7 % | 45,9 % | 38,5 % | 45,9 % | 22,0 % | 45,0 % | 43,1 % | 33,7 % | 45,2 % | 40,3 % | 30,0 % | |
| 0,0 % | – | – | – | – | 3,9 % | 0,7 % | -0,9 % | -1,8 % | – | – | – | |
| 56,3 % | 52,7 % | 45,9 % | 38,5 % | 42,4 % | 18,1 % | 44,2 % | 44,0 % | 35,5 % | 44,9 % | 40,5 % | 30,7 % | |
| – | – | – | 59,5 % | 68,5 % | 45,5 % | 65,9 % | 62,1 % | 53,9 % | 68,0 % | 67,2 % | 56,9 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.