Scalare Partners Holdings Ltd
Abschluss
Cashflow
Scalare Partners Holdings Ltd (SCP.AU) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (2026) lag „Operativer Cashflow" bei 6,2 Millionen A$. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | 102 | 112 | 121 | 120 | 147 | 145 | 179 | 177 | 183 | 154 | 6,2 | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | 7,2 | |
| 0,8 | 0,9 | 1,3 | 1,1 | 1,2 | 1,0 | 0,9 | 1,6 | 3,1 | – | – | – | |
| 11 | -5,8 | -9,1 | -1,2 | -4,7 | 8,6 | -5,1 | -6,8 | -0,6 | 22 | -7,3 | 3,8 | |
| 0,0 | 0,0 | 84 | 0,0 | 0,0 | 0,1 | 0,0 | 0,2 | 0,0 | 0,0 | 171 | 3,6 | |
| -260 | -119 | -92 | -76 | -646 | -261 | -325 | -130 | -207 | -91 | 11 | -6,0 | |
| 73 | 85 | 93 | 101 | 120 | 139 | 115 | 152 | 174 | 166 | 159 | – | |
| -1,9 | – | – | – | -6,2 | -6,1 | -0,1 | -0,1 | -0,1 | 0,0 | -5,0 | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | 8,2 | – | 0,0 | – | – | |
| 181 | 17 | -21 | -45 | 526 | 113 | 188 | -53 | 46 | -97 | -176 | -0,8 | |
| 2,8 | 0,4 | -0,5 | 0,1 | 0,5 | 180 | -172 | -2,9 | 15 | -4,4 | -11 | -0,1 | |
| 82 | 102 | 29 | 121 | 120 | 147 | 145 | 179 | 177 | 183 | -16 | 2,6 |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.