Sachem Capital Corp
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 0,0 % | 0,2 % | 2,5 % | 10,5 % | 0,2 % | 0,3 % | 0,1 % | -1,5 % | 0,1 % | 115,9 % | 0,6 % | 2,2 % | |
| 100,0 % | 99,8 % | 97,5 % | 89,5 % | 99,8 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 99,9 % | 100,0 % | 61,1 % | 97,8 % | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | |
| 4,9 % | 8,2 % | 12,9 % | 15,1 % | 16,8 % | 10,0 % | 9,1 % | 11,2 % | 5,9 % | 16,5 % | 11,9 % | 13,8 % | |
| 4,9 % | 9,8 % | 13,8 % | 12,8 % | 20,9 % | 25,1 % | 22,9 % | 26,8 % | 59,9 % | 49,8 % | 27,3 % | 38,9 % | |
| 95,1 % | 89,9 % | 86,2 % | 76,8 % | 78,1 % | 74,9 % | 77,1 % | 73,2 % | 40,0 % | 50,2 % | -20,4 % | 58,8 % | |
| 0,9 % | 8,6 % | 14,3 % | 10,5 % | 16,6 % | 28,9 % | 42,5 % | 52,1 % | 41,2 % | 97,4 % | 48,3 % | 54,0 % | |
| 95,1 % | 89,9 % | 86,2 % | 76,8 % | 77,4 % | 60,9 % | 68,9 % | 66,6 % | 40,0 % | 53,0 % | -68,8 % | 13,4 % | |
| -91,8 % | -0,2 % | -2,5 % | 0,0 % | 23,4 % | -60,2 % | -68,2 % | -66,4 % | -39,2 % | 0,0 % | – | – | |
| 95,1 % | 89,9 % | 86,2 % | 76,8 % | 77,4 % | 60,9 % | 68,9 % | 66,6 % | 40,0 % | 53,0 % | -68,8 % | 13,4 % | |
| 95,9 % | 90,2 % | 90,0 % | 77,2 % | 94,5 % | 0,6 % | 0,5 % | 0,4 % | 40,2 % | 0,9 % | -19,7 % | 68,5 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.