Sabien Technology Group Plc
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 29,6 % | 29,4 % | 36,1 % | 34,0 % | 17,3 % | 14,5 % | 19,6 % | 15,8 % | 43,2 % | 35,9 % | 18,1 % | 38,0 % | |
| 70,4 % | 70,6 % | 63,9 % | 66,0 % | 82,7 % | 85,5 % | 80,4 % | 84,2 % | 56,8 % | 64,1 % | 81,9 % | 62,0 % | |
| 84,9 % | 103,9 % | 248,5 % | 391,0 % | 189,6 % | 72,2 % | 275,3 % | 121,7 % | 195,4 % | 121,2 % | 160,2 % | 118,8 % | |
| 84,9 % | 103,9 % | 248,5 % | 391,0 % | 226,4 % | 72,2 % | 275,3 % | 121,7 % | 186,3 % | 121,2 % | 160,2 % | 115,8 % | |
| -14,4 % | -33,3 % | -184,5 % | -325,0 % | -115,0 % | 13,3 % | -194,9 % | -37,5 % | -129,5 % | -57,1 % | -78,3 % | -53,8 % | |
| – | – | – | – | 0,0 % | 0,1 % | 0,2 % | 0,0 % | 1,9 % | 0,6 % | 1,5 % | 3,1 % | |
| -13,7 % | -32,6 % | -184,3 % | -324,4 % | -143,7 % | 13,2 % | -310,4 % | -52,4 % | -109,4 % | -66,4 % | -79,2 % | -79,6 % | |
| -1,0 % | 12,3 % | – | -5,9 % | 0,0 % | -6,8 % | -26,2 % | -16,0 % | -25,6 % | -2,5 % | -2,5 % | -3,2 % | |
| -12,7 % | -44,9 % | -184,3 % | -318,5 % | -143,7 % | 13,2 % | -310,4 % | -52,4 % | -109,4 % | -63,9 % | -76,7 % | -76,4 % | |
| -10,4 % | -28,0 % | -171,9 % | -303,9 % | -128,4 % | 18,2 % | -298,7 % | -47,2 % | -98,2 % | -59,9 % | -68,8 % | -72,0 % |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.