Royce Micro Cap Closed Fund
Abschluss
GuV
Royce Micro Cap Closed Fund (RMT) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (Q2 26) lag „Umsatz" bei 89 Millionen $. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | Q3 22 | Q4 22 | Q1 23 | Q2 23 | Q3 23 | Q4 23 | Q1 24 | Q2 24 | Q4 24 | Q2 25 | Q4 25 | Q2 26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,9 | 3,8 | 2,0 | 4,0 | 2,1 | 4,2 | 1,6 | 40 | 28 | 2,4 | 23 | 89 | |
| – | 3,9 | – | 4,0 | – | 3,5 | – | 37 | 2,8 | – | 3,8 | 4,5 | |
| 1,9 | 3,8 | 2,0 | 4,0 | 2,1 | 4,2 | 1,6 | 3,3 | 26 | 2,4 | 19 | 84 | |
| 2,0 | 4,0 | 2,0 | 4,1 | 1,8 | 3,7 | 1,7 | 3,5 | 3,0 | 3,2 | 2,4 | – | |
| 18 | 36 | 13 | 25 | 20 | 3,7 | 1,7 | 23 | -17 | 3,2 | -70 | -205 | |
| -0,1 | -0,2 | 0,0 | 0,0 | 0,3 | 74 | -0,1 | -42 | 42 | -0,8 | 89 | 290 | |
| – | 0,4 | – | 0,6 | – | 0,5 | – | – | – | 0,2 | 0,5 | 0,6 | |
| 20 | 39 | 14 | 29 | 22 | 44 | 12 | 24 | 42 | -0,7 | 88 | 289 | |
| 20 | 40 | 14 | 29 | 22 | 43 | – | 24 | – | – | – | – | |
| 20 | 39 | 14 | 29 | 22 | 44 | 12 | 24 | 42 | -0,7 | 88 | 289 | |
| 20 | 20 | 14 | 29 | 22 | 0,6 | – | 48 | 42 | – | 89 | 290 |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.