Rexford Industrial Realty Inc
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 27,6 % | 26,6 % | 26,6 % | 26,1 % | 24,3 % | 23,7 % | 24,1 % | 23,8 % | 23,8 % | 23,1 % | 22,5 % | 22,7 % | |
| 72,4 % | 73,4 % | 73,4 % | 73,9 % | 75,7 % | 76,3 % | 75,9 % | 76,2 % | 76,2 % | 76,9 % | 77,5 % | 77,3 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | |
| 18,2 % | 16,0 % | 13,8 % | 13,4 % | 11,9 % | 11,3 % | 11,1 % | 10,8 % | 10,2 % | 9,4 % | 8,8 % | 7,9 % | |
| 18,2 % | 16,0 % | 14,6 % | 13,4 % | 11,9 % | 11,3 % | 11,1 % | 10,8 % | 10,2 % | 9,4 % | 8,8 % | 39,4 % | |
| 54,1 % | 57,5 % | 58,4 % | 60,2 % | 63,7 % | 65,0 % | 64,7 % | 65,3 % | 66,0 % | 67,5 % | 68,8 % | 37,9 % | |
| 9,6 % | 9,0 % | 11,8 % | 12,5 % | 12,0 % | 10,1 % | 9,3 % | 8,9 % | 7,7 % | 7,7 % | 10,5 % | 10,5 % | |
| -1,8 % | 2,1 % | 20,5 % | 25,8 % | 22,2 % | 24,0 % | 24,5 % | 30,1 % | 28,1 % | 31,3 % | 30,5 % | 21,9 % | |
| 6,5 % | 9,2 % | 13,5 % | 13,1 % | 8,6 % | 10,8 % | 10,7 % | 10,4 % | 7,7 % | 12,7 % | -2,5 % | – | |
| 1,3 % | 2,0 % | 19,9 % | 25,2 % | 21,7 % | 23,2 % | 23,1 % | 28,4 % | 26,5 % | 29,8 % | 29,2 % | 21,1 % | |
| 54,7 % | 57,7 % | 58,3 % | 58,8 % | 60,9 % | 62,0 % | 61,5 % | 61,9 % | 60,8 % | 63,5 % | 65,6 % | 63,9 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.