Raia Drogasil S.A
Abschluss
GuV
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +21,0 % | +26,5 % | +17,4 % | +12,0 % | +18,7 % | +14,2 % | +20,2 % | +20,5 % | +16,9 % | +14,4 % | +13,9 % | |
| – | +18,7 % | +25,4 % | +19,0 % | +12,3 % | +19,4 % | +14,6 % | +28,5 % | +11,2 % | +17,3 % | +14,9 % | +21,9 % | |
| – | +26,6 % | +29,1 % | +13,8 % | +11,5 % | +16,9 % | +13,3 % | +22,3 % | +22,2 % | +15,9 % | +13,2 % | -5,2 % | |
| – | +20,6 % | +26,6 % | +24,2 % | +12,7 % | +31,7 % | +27,5 % | +30,4 % | +37,0 % | +20,3 % | +4,2 % | +0,2 % | |
| – | +6,2 % | +26,4 % | +14,2 % | +14,7 % | +17,4 % | +14,7 % | -8,6 % | +54,6 % | +16,5 % | +13,0 % | -9,5 % | |
| – | +62,0 % | +40,9 % | +12,3 % | -9,0 % | +23,5 % | +0,4 % | +53,5 % | +33,9 % | +13,1 % | +13,8 % | +11,4 % | |
| – | +39,8 % | +68,0 % | +17,3 % | -13,6 % | +396,2 % | +2,4 % | +6,4 % | +77,0 % | +31,9 % | +7,2 % | +35,7 % | |
| – | +44,2 % | +36,5 % | +15,3 % | -6,9 % | +22,7 % | -21,4 % | +60,2 % | +20,9 % | +2,0 % | +16,4 % | +2,3 % | |
| – | +18,9 % | +49,8 % | +20,8 % | -25,5 % | -103,5 % | – | +84,7 % | -20,1 % | -27,3 % | +59,4 % | -28,4 % | |
| – | +53,7 % | +31,6 % | +14,2 % | -1,7 % | +53,7 % | -37,3 % | +55,2 % | +32,5 % | +5,9 % | +13,5 % | +8,3 % | |
| – | +35,7 % | +30,9 % | +19,3 % | +2,0 % | +95,7 % | -4,6 % | +25,1 % | +24,2 % | +12,1 % | -13,1 % | +48,1 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.