Pure Foods Tasmania Ltd
Abschluss
Bilanz
Pure Foods Tasmania Ltd (PFT.AU) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (2026) lag „Bilanzsumme" bei 8,6 Millionen A$. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | 372 | 325 | 0,1 | 0,1 | 7,9 | 13 | 17 | 20 | 16 | 15 | 8,6 | |
| 95 | 38 | 323 | 0,1 | 0,1 | 5,1 | 4,1 | 5,3 | 7,0 | 3,2 | 2,7 | 1,9 | |
| 25 | 36 | 8,0 | 0,1 | 0,1 | 4,1 | 1,6 | 2,5 | 3,5 | 1,1 | 1,1 | – | |
| 65 | 36 | 8,0 | 0,1 | 0,1 | 4,1 | 1,6 | 2,5 | 3,5 | 1,1 | 1,1 | – | |
| 4,9 | 1,1 | 0,0 | – | 0,0 | 0,5 | 1,1 | 1,3 | 1,9 | 0,9 | 0,4 | 0,5 | |
| 25 | 0,6 | 0,0 | – | 0,2 | 0,3 | 1,0 | 1,3 | 1,5 | 1,1 | 1,0 | 1,2 | |
| 325 | 296 | 0,0 | – | 0,6 | 1,7 | 5,2 | 6,3 | 7,2 | 6,7 | 5,6 | – | |
| – | – | – | – | 0,8 | 0,7 | 2,4 | 2,5 | 2,5 | 1,3 | 1,3 | – | |
| 0,2 | 0,2 | 0,0 | – | 0,8 | 0,7 | 2,4 | 2,5 | 2,5 | 0,3 | 1,3 | 0,0 | |
| 119 | 133 | 153 | 0,7 | 0,1 | 1,9 | 5,1 | 4,9 | 7,6 | 7,2 | 8,3 | 7,5 | |
| 40 | 7,1 | 5,8 | 0,7 | 0,1 | 0,9 | 2,9 | 2,4 | 5,1 | 4,7 | 6,6 | 3,1 | |
| 0,8 | – | 3,2 | 0,0 | 0,0 | 0,3 | 0,9 | 0,4 | 3,2 | 3,3 | 5,1 | 1,8 | |
| 33 | 7,0 | 2,4 | 0,6 | 0,1 | 0,5 | 1,8 | 1,7 | 1,7 | 1,2 | 1,4 | 1,2 | |
| 68 | 104 | 114 | 0,0 | – | 0,4 | 0,9 | 1,0 | 1,0 | 1,4 | 0,7 | – | |
| 342 | 290 | 229 | -0,6 | 0,0 | 6,0 | 7,9 | 12 | 12 | 8,5 | 6,3 | 1,1 | |
| -269 | -332 | -394 | -624 | -625 | -0,8 | -1,5 | -4,9 | -6,7 | -11 | -13 | -22 | |
| 0,2 | 0,6 | 0,6 | 0,6 | 29 | 48 | 59 | 67 | 101 | 111 | 132 | 328 |
Datenstand: 4. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.