Per Aarsleff Holding A/S
Abschluss
GuV
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +20,3 % | +1,6 % | +7,4 % | +8,2 % | +11,1 % | -1,2 % | +10,0 % | +23,8 % | +11,7 % | +7,3 % | +4,1 % | |
| – | +20,6 % | +1,5 % | +8,3 % | +7,6 % | +12,5 % | -2,8 % | +11,0 % | +24,7 % | +9,5 % | +7,8 % | +4,8 % | |
| – | +17,8 % | +2,7 % | +0,6 % | +12,8 % | +1,0 % | +12,5 % | +3,1 % | +16,9 % | +30,2 % | +3,7 % | -0,9 % | |
| – | +9,3 % | +11,5 % | +8,0 % | +5,7 % | -1,3 % | +9,4 % | +2,3 % | +19,8 % | +19,8 % | +5,4 % | +2,9 % | |
| – | +6,8 % | +14,3 % | +5,2 % | +7,5 % | -1,4 % | +13,7 % | -3,9 % | +19,4 % | +19,4 % | +4,9 % | +4,1 % | |
| – | +39,5 % | -14,6 % | -8,5 % | +24,9 % | +5,8 % | +10,1 % | +16,4 % | +12,9 % | +48,3 % | +2,1 % | +2,2 % | |
| – | -16,0 % | +4,9 % | +37,4 % | -6,3 % | +93,8 % | -34,7 % | -16,6 % | +52,6 % | +110,3 % | +70,5 % | -31,7 % | |
| – | +37,9 % | -12,2 % | -8,8 % | +22,4 % | +6,1 % | +12,1 % | +15,7 % | +11,4 % | +52,6 % | +4,4 % | +9,6 % | |
| – | +17,8 % | +7,4 % | +0,1 % | +10,0 % | +7,3 % | +35,1 % | -5,5 % | +16,1 % | +47,0 % | +7,4 % | +13,0 % | |
| – | +44,2 % | -17,6 % | -11,2 % | +26,7 % | +6,0 % | +5,1 % | +24,8 % | -5,3 % | +75,8 % | +2,5 % | +8,7 % | |
| – | +22,9 % | -4,4 % | -0,1 % | +16,6 % | +9,6 % | +23,4 % | +5,1 % | +13,2 % | +37,2 % | +5,9 % | +9,0 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.