Pender Growth Fund VCC Inc
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | – | |
| 26,1 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 28,3 % | 15,3 % | 23,2 % | – | 22.472,9 % | – | – | |
| 73,9 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 71,7 % | 84,7 % | 76,8 % | – | -22.372,9 % | – | – | |
| – | – | – | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | – | – | |
| 21,0 % | 8,3 % | 6,1 % | 33,2 % | – | 17,8 % | 4,0 % | 0,8 % | – | 1.825,5 % | 1,4 % | – | |
| 21,7 % | 8,5 % | 6,2 % | 33,2 % | – | 17,8 % | 1,9 % | -4,7 % | – | 1.385,9 % | – | – | |
| 78,3 % | 91,5 % | 93,8 % | 66,8 % | – | 82,2 % | 98,1 % | 104,7 % | – | -1.285,9 % | – | – | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,2 % | – | 488,1 % | 0,0 % | – | |
| 78,3 % | 91,5 % | 93,8 % | 66,8 % | – | 82,2 % | 98,1 % | 104,7 % | – | -1.285,9 % | 103,0 % | – | |
| 0,0 % | 0,0 % | -0,2 % | -5,9 % | – | -6,9 % | -1,4 % | 13,5 % | – | -3.895,4 % | – | – | |
| 78,3 % | 91,5 % | 93,8 % | 66,8 % | – | 82,2 % | 98,1 % | 91,2 % | – | 2.609,6 % | 103,0 % | – | |
| 78,3 % | 91,5 % | 93,8 % | 66,8 % | – | 82,2 % | 98,1 % | 104,7 % | – | -1.285,9 % | – | – |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.