Octopus Aim VCT 2 PLC
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | – | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | – | |
| – | 0,0 % | 28,1 % | 13,0 % | – | – | 8,5 % | 10,5 % | – | 218,0 % | 85,1 % | – | |
| – | 82,6 % | 71,9 % | 113,0 % | – | – | 100,0 % | 100,0 % | – | -2.096,8 % | 14,9 % | – | |
| – | – | 0,0 % | 0,0 % | – | – | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | – | – | |
| – | 5,8 % | 10,5 % | 5,6 % | – | – | 2,8 % | 3,5 % | – | 72,9 % | 39,0 % | – | |
| – | 5,8 % | 10,5 % | 5,6 % | – | – | 2,8 % | 3,5 % | – | 72,9 % | 39,0 % | – | |
| – | 76,7 % | 89,5 % | 94,4 % | – | – | 97,2 % | 96,5 % | – | -2.169,8 % | -24,1 % | – | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| – | 76,7 % | 89,5 % | 94,4 % | – | – | 97,2 % | 96,5 % | – | -2.169,8 % | -24,1 % | – | |
| – | 76,7 % | 89,5 % | 94,4 % | – | – | 97,2 % | 96,5 % | – | -2.169,8 % | – | – | |
| – | 76,7 % | 89,5 % | 94,4 % | – | – | 97,2 % | 96,5 % | – | -2.169,8 % | -24,1 % | – | |
| – | 76,7 % | 89,5 % | 94,4 % | – | – | 97,2 % | 96,5 % | – | -2.169,8 % | -24,1 % | – |
Datenstand: 10. August 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.