NP3 Fastigheter AB (publ)
Abschluss
GuV
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +63,0 % | +29,7 % | +28,0 % | +24,4 % | +19,5 % | +8,4 % | +13,5 % | +25,3 % | +15,9 % | +10,9 % | +14,2 % | |
| – | +87,9 % | +37,7 % | +37,7 % | +25,4 % | +14,7 % | -5,5 % | +19,0 % | +23,7 % | +10,2 % | +10,2 % | +12,3 % | |
| – | +55,8 % | +26,8 % | +24,3 % | +23,9 % | +21,5 % | +14,1 % | +11,6 % | +25,8 % | +17,8 % | +11,5 % | +14,3 % | |
| – | – | – | -12,8 % | -17,1 % | +33,8 % | -16,5 % | +159,2 % | -53,3 % | -98,9 % | – | – | |
| – | +49,9 % | +2,9 % | +11,1 % | +10,0 % | +11,4 % | +8,2 % | -56,6 % | +30,4 % | +3,3 % | +9,7 % | +167,6 % | |
| – | +49,9 % | +2,9 % | +11,1 % | +10,0 % | +11,4 % | +8,2 % | +7,5 % | +19,3 % | +8,8 % | -98,6 % | +9.000,0 % | |
| – | +55,8 % | +26,8 % | +24,5 % | +56,0 % | -3,5 % | +13,8 % | +11,6 % | +70,2 % | -17,5 % | +11,4 % | +14,7 % | |
| – | +10,0 % | +37,9 % | +28,6 % | +28,2 % | +22,0 % | +15,3 % | +12,8 % | +49,6 % | +73,3 % | -2,9 % | -2,8 % | |
| – | +58,3 % | +85,2 % | +10,8 % | +3,2 % | +63,3 % | -11,8 % | +199,2 % | -36,1 % | -100,1 % | – | +35,8 % | |
| – | +174,6 % | +14,8 % | +15,1 % | -2,8 % | +39,4 % | +13,1 % | +170,7 % | -25,5 % | -82,2 % | +369,5 % | +19,1 % | |
| – | +33,3 % | +116,5 % | +9,8 % | +3,8 % | +69,6 % | -16,3 % | +206,1 % | -39,3 % | -105,1 % | – | +39,5 % | |
| – | +81,8 % | +25,6 % | +163,1 % | +10,9 % | -9,7 % | +14,0 % | +12,1 % | +125,3 % | -63,5 % | +102,5 % | +54,0 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.