Nine Energy Service, Inc.
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 64,3 % | 92,1 % | 110,0 % | 93,9 % | 85,0 % | 88,7 % | 112,9 % | 101,0 % | 83,8 % | 87,2 % | 89,1 % | 89,3 % | |
| 35,7 % | 7,9 % | -10,0 % | 6,1 % | 15,0 % | 11,3 % | -12,9 % | -1,0 % | 16,2 % | 12,8 % | 10,9 % | 10,7 % | |
| – | – | – | – | 0,2 % | – | – | – | – | – | – | – | |
| 8,2 % | 9,0 % | 13,9 % | 9,1 % | 9,2 % | 9,8 % | 15,9 % | 13,0 % | 8,7 % | 9,8 % | 9,3 % | 10,6 % | |
| 14,8 % | 9,0 % | 13,9 % | 9,1 % | 9,2 % | 33,2 % | 110,3 % | 13,3 % | 8,8 % | 9,9 % | 9,3 % | 10,6 % | |
| 21,1 % | -8,9 % | -29,4 % | -10,5 % | -3,4 % | -21,9 % | -123,3 % | -14,3 % | 7,3 % | 2,9 % | 1,6 % | 0,1 % | |
| 1,3 % | 2,1 % | 5,0 % | 2,9 % | 2,7 % | 4,8 % | 11,8 % | 9,3 % | 5,5 % | 8,4 % | 9,3 % | 9,8 % | |
| 19,6 % | -11,0 % | -34,4 % | -13,4 % | -6,1 % | -26,6 % | -122,7 % | -18,5 % | 2,5 % | -5,2 % | -7,4 % | -9,2 % | |
| 7,2 % | -3,0 % | -9,3 % | -0,9 % | 0,3 % | -0,5 % | -0,8 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,1 % | 0,0 % | 0,0 % | |
| 12,4 % | -8,2 % | -25,1 % | -12,4 % | -6,4 % | -26,1 % | -121,9 % | -18,5 % | 2,4 % | -5,3 % | -7,4 % | -9,1 % | |
| 27,5 % | 5,2 % | -6,6 % | 1,0 % | 3,2 % | -13,6 % | -92,3 % | 6,0 % | 16,2 % | 11,9 % | 10,9 % | 9,5 % |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.