NextEnergy Solar Fund Ltd
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | |
| – | 86,2 % | 6,8 % | 12,3 % | 7,2 % | – | 10,0 % | 3,6 % | 9,7 % | – | – | – | |
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 87,7 % | 92,8 % | – | 90,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | |
| 21,3 % | 33,0 % | 3,2 % | 2,7 % | 1,9 % | – | 3,1 % | 1,0 % | 3,1 % | 57,2 % | 205,3 % | – | |
| 21,7 % | 33,0 % | 3,2 % | 15,4 % | 4,3 % | – | 21,8 % | 8,0 % | 19,7 % | 207,3 % | 1.123,1 % | – | |
| 78,3 % | 67,0 % | 96,8 % | 77,6 % | 95,7 % | – | 78,2 % | 92,0 % | 80,3 % | -233,4 % | -1.023,1 % | – | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 80,7 % | 67,0 % | 96,8 % | 78,3 % | 95,7 % | – | 78,2 % | 92,0 % | 80,3 % | -233,4 % | -1.023,1 % | – | |
| 2,4 % | 63,5 % | 96,8 % | 78,3 % | -2,3 % | – | -18,7 % | -7,0 % | 80,3 % | 0,0 % | – | – | |
| 80,7 % | 67,0 % | 96,8 % | 78,3 % | 95,7 % | – | 78,2 % | 92,0 % | 80,3 % | -233,4 % | -1.023,1 % | – | |
| 78,3 % | 67,0 % | 96,8 % | 78,3 % | 98,1 % | – | 97,0 % | 92,0 % | 80,3 % | -229,5 % | -1.010,0 % | – |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.