New Star Investment Trust plc
Abschluss
GuV
New Star Investment Trust plc (NSI.LSE) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (2025) lag „Umsatz" bei 12 Millionen £. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,1 | 3,9 | 9,9 | 16 | 7,2 | 3,6 | 1,3 | 26 | -13 | 3,6 | 14 | 12 | |
| – | – | 0,5 | 0,6 | 0,7 | 1,1 | 1,3 | 0,8 | 0,8 | 0,8 | 0,8 | 0,7 | |
| 3,1 | 3,9 | 9,4 | 17 | 6,5 | 3,6 | 1,3 | 26 | -13 | 3,6 | 15 | 11 | |
| – | – | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | – | – | |
| 0,2 | 0,3 | 0,2 | 0,3 | 0,3 | 0,3 | 0,4 | 0,3 | 0,4 | 0,3 | 0,4 | – | |
| 0,2 | 0,3 | 0,2 | 0,3 | 0,3 | 0,3 | 0,4 | 0,3 | 0,4 | 0,3 | 0,4 | 7,5 | |
| 2,9 | 4,0 | 9,8 | 16 | 6,9 | 3,3 | 0,9 | 25 | -13 | 3,2 | 15 | 3,4 | |
| 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | – | – | – | – | |
| 2,9 | 3,6 | 9,6 | 16 | 6,9 | 3,3 | 0,9 | 25 | -13 | 3,2 | 15 | 2,9 | |
| 2,9 | – | 8,1 | 0,0 | 0,0 | 3,3 | 0,9 | 25 | -13 | 3,2 | 15 | – | |
| 2,9 | 3,6 | 9,6 | 16 | 6,9 | 3,3 | 0,9 | 25 | -13 | 3,2 | 15 | 2,9 | |
| 3,6 | 2,9 | 8,1 | 16 | 7,1 | 3,3 | 0,9 | 25 | -13 | 3,2 | 15 | 3,4 |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.