NedSense Enterprises NV
Abschluss
Bilanz
Alle Werte als Anteil an der Bilanzsumme derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 65,5 % | 99,9 % | 100,0 % | 1,7 % | 52,8 % | 37,1 % | 39,3 % | 44,2 % | 44,3 % | 46,2 % | 45,1 % | 77,3 % | |
| 51,8 % | 0,2 % | 0,6 % | 0,0 % | 40,6 % | 35,3 % | 1,2 % | 0,5 % | 0,0 % | 0,2 % | 0,0 % | 0,0 % | |
| 51,8 % | 0,2 % | 0,6 % | 0,0 % | 40,6 % | 35,3 % | 1,2 % | 19,3 % | 21,3 % | 22,9 % | 20,9 % | 20,2 % | |
| 12,7 % | 2,4 % | 99,4 % | 1,6 % | 12,2 % | 4,6 % | 0,2 % | 24,9 % | 23,0 % | 23,3 % | 24,2 % | 57,1 % | |
| 0,2 % | -2,4 % | -99,4 % | – | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | – | |
| 0,6 % | 0,1 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 33,9 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 63,6 % | 143,8 % | 4,8 % | 92,5 % | 66,2 % | 2,3 % | 3,6 % | 3,7 % | 4,5 % | 4,0 % | 3,9 % | 4,5 % | |
| 53,5 % | 143,0 % | 4,8 % | 1,0 % | 1,8 % | 2,3 % | 3,6 % | 3,7 % | 4,5 % | 4,0 % | 3,9 % | 4,5 % | |
| 43,3 % | 96,0 % | – | 91,4 % | – | – | – | – | – | 1,7 % | – | – | |
| 3,7 % | 8,4 % | 1,0 % | 0,4 % | 0,6 % | 0,2 % | 3,6 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,1 % | 0,2 % | 0,2 % | |
| 9,5 % | – | – | 91,4 % | 64,4 % | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | |
| 36,4 % | -43,8 % | 95,2 % | 7,5 % | 33,8 % | 97,7 % | 96,4 % | 96,3 % | 95,5 % | 96,0 % | 96,1 % | 95,5 % | |
| -444,2 % | -40,6 % | 365,2 % | -0,8 % | 14,6 % | 4,3 % | -5,4 % | 1,3 % | 1,0 % | 1,6 % | 0,7 % | -3,3 % | |
| 316,4 % | 825,9 % | 3.349,7 % | 294,0 % | 458,5 % | 546,0 % | 1.290,1 % | 950,5 % | 1.056,1 % | 1.043,3 % | 1.036,7 % | 1.065,8 % |
Datenstand: 6. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.