NedSense Enterprises NV
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | – | – | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | |
| -122,3 % | – | – | – | 19,2 % | 6,7 % | – | 16,2 % | 15,4 % | 17,3 % | – | 13,4 % | |
| 222,3 % | – | – | – | 80,8 % | 19,3 % | 100,0 % | -16,2 % | -15,4 % | 82,7 % | – | 100,0 % | |
| 407,7 % | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 132,2 % | – | – | – | 19,2 % | 6,7 % | 10,3 % | 5,2 % | 5,0 % | – | – | – | |
| 765,3 % | – | – | – | 52,8 % | 29,9 % | 40,6 % | 65,5 % | 62,2 % | 71,0 % | – | 324,8 % | |
| -245,1 % | – | – | – | 546,6 % | 70,1 % | -417,4 % | -65,5 % | -62,2 % | 11,7 % | – | -224,8 % | |
| 125,7 % | – | – | – | 220,7 % | 20,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 88,8 % | – | 0,5 % | |
| -366,2 % | – | – | – | 557,0 % | 57,1 % | -414,2 % | 54,1 % | 38,6 % | 73,8 % | – | -151,0 % | |
| 0,4 % | – | – | – | -210,4 % | 3,2 % | 11,6 % | 25,3 % | 14,5 % | – | – | – | |
| -667,0 % | – | – | – | 557,0 % | 53,9 % | -414,2 % | 54,1 % | 38,6 % | 73,8 % | – | -151,0 % | |
| -133,0 % | – | – | – | 546,6 % | 50,1 % | -417,4 % | 25,3 % | 14,5 % | 11,7 % | – | -150,5 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.