Nebag ag
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 5,7 % | – | – | – | – | 16,7 % | 27,2 % | – | |
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 94,3 % | 100,0 % | – | 100,0 % | – | -114,1 % | -404,9 % | 100,0 % | |
| 14,3 % | 25,6 % | 9,9 % | 7,7 % | 2,6 % | 14,4 % | – | 10,4 % | – | 43,9 % | 67,3 % | 59,3 % | |
| 18,3 % | 32,6 % | 10,9 % | 8,8 % | 86,1 % | 16,1 % | – | 11,0 % | – | 47,5 % | 73,1 % | 63,2 % | |
| 81,7 % | 67,4 % | 89,1 % | 91,2 % | 8,2 % | 83,9 % | – | 89,0 % | – | -151,7 % | -478,0 % | 36,8 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 1,1 % | – | 1,6 % | – | 9,9 % | – | – | |
| 81,7 % | 67,4 % | 89,1 % | 91,2 % | 7,4 % | 83,9 % | – | 89,0 % | – | -161,6 % | -478,0 % | 36,8 % | |
| 5,5 % | 1,9 % | 5,7 % | 6,1 % | -6,6 % | 6,4 % | – | 15,8 % | – | -29,8 % | -96,9 % | 7,4 % | |
| 76,2 % | 65,6 % | 83,4 % | 85,1 % | 14,1 % | 77,4 % | – | 73,2 % | – | -131,9 % | -381,1 % | 29,4 % | |
| 81,7 % | 56,2 % | 89,1 % | 91,2 % | 49,1 % | 83,9 % | – | 89,0 % | – | -161,6 % | -478,0 % | 36,8 % |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.