MSC Income Fund, Inc.
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | 38,4 % | 27,3 % | |
| – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 61,6 % | 72,7 % | |
| – | 8,4 % | 12,9 % | 14,9 % | 16,0 % | – | 10,6 % | 17,5 % | 17,6 % | 14,3 % | 3,3 % | |
| – | 5,5 % | 5,7 % | 2,9 % | 9,1 % | – | 8,3 % | 8,7 % | 6,5 % | 5,0 % | -24,8 % | |
| – | 94,5 % | 94,3 % | 97,1 % | 90,9 % | – | 91,7 % | 91,3 % | 93,5 % | 56,7 % | 97,5 % | |
| – | 21,4 % | 32,8 % | 59,8 % | 57,7 % | – | 17,6 % | 47,2 % | 48,7 % | 38,4 % | 26,2 % | |
| – | 94,5 % | 94,3 % | 97,1 % | 90,9 % | – | 91,7 % | 91,3 % | 93,5 % | 56,7 % | 71,3 % | |
| – | – | – | – | 1,8 % | – | 2,3 % | 3,2 % | 5,0 % | 1,1 % | 2,9 % | |
| – | 94,5 % | 94,3 % | 97,1 % | 89,1 % | – | 89,4 % | 88,1 % | 88,5 % | 55,6 % | 68,4 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | – | – | 56,7 % | 97,5 % |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.