Morgan Stanley Direct Lending Fund
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| – | 15,9 % | 21,3 % | 67,0 % | 34,4 % | 37,0 % | 19,0 % | |
| – | 84,1 % | 78,7 % | 33,0 % | 65,6 % | 63,0 % | 81,0 % | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | |
| – | 11,4 % | 4,6 % | 4,1 % | 1,7 % | 2,3 % | 2,1 % | |
| – | 6,2 % | -5,8 % | -15,8 % | -5,3 % | -2,5 % | 14,3 % | |
| – | 78,0 % | 84,5 % | 48,8 % | 70,9 % | 65,6 % | 66,7 % | |
| – | 15,9 % | 21,3 % | 67,0 % | 34,4 % | 37,0 % | 35,2 % | |
| – | 78,0 % | 84,5 % | 48,8 % | 70,9 % | 65,6 % | 31,5 % | |
| – | 93,8 % | 0,1 % | 0,3 % | 0,5 % | 0,7 % | – | |
| – | 78,0 % | 84,4 % | 48,4 % | 70,4 % | 64,8 % | 31,5 % | |
| – | 78,0 % | 84,5 % | 48,8 % | 70,9 % | 65,6 % | 66,7 % |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.