Mclaren Minerals Ltd
Abschluss
Bilanz
Mclaren Minerals Ltd (MML.AU) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (2026) lag „Bilanzsumme" bei 7,5 Millionen A$. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | 259 | 232 | 119 | 152 | 190 | 217 | 5,8 | 4,5 | 3,1 | 3,1 | 7,5 | |
| 53 | 60 | 41 | 44 | 37 | 65 | 0,9 | 5,2 | 3,3 | 1,3 | 0,4 | 2,8 | |
| 10,0 | 9,5 | 11 | 11 | 18 | 39 | 51 | 4,9 | 3,2 | 1,2 | 0,3 | 2,6 | |
| 10,0 | 9,5 | 11 | 11 | 18 | 39 | 0,8 | 4,9 | 3,2 | 1,2 | 0,3 | 2,6 | |
| 23 | 26 | 12 | 19 | 5,2 | 9,7 | 0,0 | 0,1 | 0,1 | 0,0 | 0,0 | 0,2 | |
| 20 | 24 | 17 | 12 | 13 | 15 | – | – | – | – | – | – | |
| – | – | – | – | – | – | – | 0,6 | 1,1 | 1,8 | 2,7 | – | |
| 0,6 | 0,6 | 0,7 | 0,6 | 0,6 | 0,4 | 0,5 | – | – | – | – | – | |
| 25 | 24 | 35 | 36 | 28 | 32 | 23 | 0,1 | 0,3 | 0,2 | 0,2 | 0,8 | |
| 21 | 20 | 27 | 32 | 21 | 22 | 17 | 0,1 | 0,2 | 0,2 | 0,2 | 0,8 | |
| 3,8 | 6,1 | 7,0 | 6,3 | 6,7 | 6,0 | 2,1 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | – | |
| 16 | 13 | 17 | 15 | 0,0 | 8,5 | 0,0 | 0,1 | 0,2 | 0,1 | 0,1 | 0,8 | |
| 192 | 234 | 197 | 83 | 124 | 158 | 193 | 5,7 | 4,1 | 2,9 | 2,9 | 6,7 | |
| 82 | 126 | 91 | -21 | 14 | 49 | 83 | -0,9 | -2,6 | -4,0 | -6,4 | -7,7 | |
| 208 | 212 | 208 | 208 | 212 | 209 | 208 | 59 | 85 | 85 | 116 | 320 |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.