Macau Property Opportunities Fund Ltd
Abschluss
Bilanz
Macau Property Opportunities Fund Ltd (MPO.LSE) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (2026) lag „Bilanzsumme" bei 47 Millionen £. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 290 | 323 | 380 | 296 | 261 | 247 | 220 | 183 | 138 | 97 | 47 | |
| 32 | 14 | 14 | 81 | 27 | 16 | 5,1 | 0,4 | 1,1 | 0,3 | 1,1 | – | |
| 29 | 13 | 13 | 81 | 27 | 16 | 5,0 | 0,4 | 1,1 | 0,2 | 1,5 | 0,0 | |
| 29 | 13 | 13 | 81 | 27 | 16 | 5,0 | 0,4 | 1,1 | 0,2 | 1,5 | – | |
| 3,3 | 1,1 | 0,6 | 0,1 | 0,1 | 0,1 | 0,1 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | – | – | |
| 67 | 67 | 64 | 42 | 41 | 40 | 35 | 35 | 35 | 0,1 | – | – | |
| 244 | 207 | 241 | 249 | 226 | 200 | 200 | 182 | 141 | – | – | – | |
| 191 | 183 | 195 | 168 | 165 | 160 | 149 | 142 | 117 | 92 | 66 | 29 | |
| 0,4 | 0,5 | 0,4 | 0,4 | 0,3 | 0,3 | 0,3 | 0,4 | 0,6 | 31 | 41 | – | |
| 19 | 14 | 20 | 19 | 23 | 100 | 21 | 25 | 23 | 31 | 56 | – | |
| 3,3 | 1,1 | 0,6 | 0,1 | 0,1 | 0,1 | 0,1 | 0,0 | 0,0 | – | – | – | |
| 147 | 149 | 154 | 128 | 124 | 47 | 115 | – | – | – | – | – | |
| 155 | 107 | 129 | 213 | 131 | 101 | 98 | 78 | 66 | 46 | 31 | 18 | |
| 84 | 105 | 62 | 214 | 131 | 100 | 81 | 62 | 50 | 47 | 16 | 18 | |
| 79 | 77 | 76 | 76 | 62 | 62 | 62 | 62 | 62 | 62 | 62 | 62 |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.