Lowell Resources Fund
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | |
| 12,6 % | 19,3 % | 87,2 % | – | 5,7 % | 21,2 % | 136,9 % | 67,9 % | 457,0 % | 452,4 % | – | |
| 87,4 % | 80,7 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | -357,0 % | -352,4 % | – | |
| – | – | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | |
| 1,2 % | 3,8 % | 29,8 % | – | 1,9 % | 1,7 % | 15,2 % | 25,9 % | 126,6 % | 81,3 % | – | |
| – | – | -89,3 % | – | -4,8 % | -8,6 % | -75,6 % | -96,3 % | -831,3 % | -4.559,0 % | – | |
| 86,2 % | 77,0 % | 10,7 % | – | 95,2 % | 91,4 % | 24,4 % | 3,7 % | 474,3 % | 4.206,6 % | – | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 86,2 % | 77,0 % | 10,7 % | – | 95,2 % | 91,4 % | 24,4 % | 3,7 % | 474,3 % | 4.206,6 % | – | |
| – | – | -6,0 % | – | -0,9 % | -1,2 % | -10,3 % | -14,3 % | – | – | – | |
| 86,2 % | 77,0 % | 10,7 % | – | 95,2 % | 91,4 % | 24,4 % | 3,7 % | 474,3 % | 4.206,6 % | – | |
| – | – | 10,7 % | – | 95,2 % | 91,4 % | 24,4 % | 3,7 % | 474,3 % | 4.206,6 % | – |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.