Lion Selection Group Ltd
Abschluss
GuV
Lion Selection Group Ltd (LSX.AU) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (H1 26) lag „Umsatz" bei 1,0 Millionen A$. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | H2 22 | H2 22 | H1 23 | H1 23 | H2 23 | H2 23 | H1 24 | H1 24 | H2 24 | H1 25 | H2 25 | H1 26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,0 | 0,6 | 0,6 | 1,6 | 0,4 | 0,9 | 1,6 | 3,2 | 20 | 26 | 1,3 | 1,0 | |
| – | 0,8 | – | 0,8 | – | 0,3 | – | 1,1 | – | – | – | – | |
| 1,0 | -0,1 | 0,6 | 0,9 | 0,4 | -0,2 | 1,6 | 3,2 | 20 | 26 | 1,3 | 1,0 | |
| 0,4 | 0,4 | 0,4 | 0,4 | 0,4 | 0,8 | 0,3 | 0,5 | 0,8 | 0,9 | 1,3 | – | |
| 0,6 | 0,6 | 0,6 | 0,6 | 0,6 | 0,9 | 0,6 | 0,9 | 0,8 | 0,9 | -35 | 27 | |
| 0,4 | 0,8 | 0,0 | 0,0 | -0,1 | -0,1 | 1,1 | 2,1 | 19 | 25 | 37 | -26 | |
| 0,4 | 0,8 | 0,0 | 0,0 | -0,1 | -0,3 | 0,9 | 1,8 | 19 | 25 | 37 | -27 | |
| 0,1 | 0,1 | 0,0 | 0,1 | 0,1 | 0,1 | 0,1 | 0,2 | 1,9 | 2,8 | 4,3 | -3,2 | |
| 0,3 | 0,6 | 0,0 | -0,1 | -0,2 | -0,4 | 0,8 | 1,5 | 17 | 22 | 32 | -23 | |
| 0,4 | 0,8 | 0,0 | 0,0 | -0,1 | -0,2 | 0,9 | 1,8 | 19 | 25 | 37 | -27 |
Datenstand: 13. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.