Linea Directa Aseguradora SA Compania de Seguros y Reaseguros
Abschluss
GuV
Linea Directa Aseguradora SA Compania de Seguros y Reaseguros (LDA.MC) im Zahlenüberblick: Gewinn- und Verlustrechnung, Bilanz und Cashflow, wahlweise je Jahr oder Quartal. Im jüngsten Berichtszeitraum (H1 26) lag „Umsatz" bei 599 Millionen €. Zeilen lassen sich per Häkchen als Diagramm vergleichen.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | H2 23 | H2 23 | H1 24 | H1 24 | H2 24 | H2 24 | H1 25 | H1 25 | H2 25 | H2 25 | H1 26 | H1 26 | LTM* |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | 508 | 258 | 229 | 273 | 528 | 284 | 263 | -4,4 | 580 | 305 | 599 | 1.480 | |
| – | -963 | – | -521 | – | 528 | – | – | – | – | – | 523 | – | |
| 254 | 1.471 | 258 | 749 | 273 | 235 | 284 | 263 | -4,4 | 580 | 305 | 77 | 957 | |
| – | 23 | 7,1 | 7,1 | 7,6 | 23 | – | – | – | – | – | – | – | |
| 23 | 23 | 7,1 | 7,1 | 7,6 | 23 | – | 484 | – | 524 | – | 8,5 | – | |
| 254 | 20 | 251 | 36 | 266 | 51 | 284 | 263 | 307 | 56 | 305 | 68 | 736 | |
| 6,7 | 13 | 14 | 21 | 20 | 49 | 28 | 30 | 21 | 56 | 34 | 68 | 180 | |
| 1,3 | 2,6 | 3,6 | 5,3 | 4,3 | 10 | 6,8 | 7,5 | 5,2 | 14 | 8,1 | 16 | 44 | |
| 5,4 | 11 | 10 | 15 | 15 | 39 | 21 | 23 | 16 | 42 | 26 | 52 | 136 | |
| 509 | 18 | 251 | 34 | – | 49 | – | 58 | – | 56 | – | 68 | – |
LTM = letzte zwölf Monate (Summe der jüngsten vier Quartale).
Datenstand: 2. November 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.