Lagercrantz Group AB (publ)
Abschluss
GuV
Alle Werte als Veränderung gegenüber der Vorperiode in Prozent. Perioden ohne positive Vergleichsbasis bleiben leer.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| – | +7,4 % | +1,3 % | +10,1 % | +15,3 % | +6,3 % | -2,1 % | +34,0 % | +32,2 % | +12,2 % | +15,5 % | +13,0 % | |
| – | +3,2 % | -1,7 % | +10,8 % | +14,6 % | +5,2 % | -4,0 % | +34,9 % | +33,0 % | +9,5 % | +16,2 % | +12,4 % | |
| – | +16,4 % | +6,9 % | +9,0 % | +16,5 % | +8,2 % | +1,0 % | +32,6 % | +30,9 % | +16,7 % | +14,5 % | +13,9 % | |
| – | +30,3 % | -6,1 % | +19,1 % | +12,8 % | +10,4 % | +2,3 % | +30,1 % | +30,0 % | +16,4 % | +18,0 % | +15,5 % | |
| – | +16,9 % | +3,8 % | +14,8 % | +11,8 % | +10,0 % | -5,4 % | +27,0 % | +26,9 % | +15,8 % | +13,8 % | +13,5 % | |
| – | +14,1 % | +14,6 % | +4,7 % | +19,3 % | +7,1 % | +10,6 % | +44,0 % | +37,2 % | +17,5 % | +16,0 % | +14,5 % | |
| – | -9,1 % | +20,0 % | +16,7 % | +35,7 % | +10,5 % | +23,8 % | +7,7 % | +167,9 % | +86,7 % | +0,7 % | +24,8 % | |
| – | +15,8 % | +14,3 % | +2,0 % | +20,4 % | +6,7 % | +9,1 % | +47,6 % | +30,6 % | +15,3 % | +16,3 % | +17,3 % | |
| – | +6,5 % | +16,7 % | -6,5 % | +23,6 % | +5,6 % | +21,3 % | +48,2 % | +24,3 % | +13,8 % | +16,7 % | +15,8 % | |
| – | +18,7 % | +13,7 % | +4,4 % | +19,6 % | +7,0 % | +6,0 % | +47,4 % | +32,5 % | +15,7 % | +16,2 % | +17,8 % | |
| – | +16,0 % | +19,9 % | +6,0 % | +19,8 % | +24,6 % | +8,1 % | +40,0 % | +32,4 % | +18,9 % | +7,2 % | +23,7 % |
Datenstand: 9. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.