Kalleback Property Invest AB
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 4,4 % | 5,4 % | 6,1 % | 5,1 % | 5,8 % | 7,8 % | 7,0 % | 5,8 % | 4,5 % | 5,4 % | 5,9 % | 6,6 % | |
| 95,6 % | 94,6 % | 93,9 % | 94,9 % | 94,2 % | 92,2 % | 93,0 % | 94,2 % | 100,0 % | 94,6 % | 94,1 % | 93,4 % | |
| – | – | – | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | |
| 11,8 % | 2,6 % | 2,5 % | 2,4 % | 2,7 % | 3,8 % | 3,2 % | 3,5 % | 2,8 % | 3,8 % | 3,6 % | 3,7 % | |
| 11,8 % | 2,6 % | 2,5 % | 2,4 % | 2,7 % | 3,8 % | -1,1 % | 3,5 % | 18,3 % | 31,6 % | 3,6 % | 3,7 % | |
| 88,4 % | 69,1 % | 98,9 % | 92,5 % | 91,5 % | 151,1 % | 94,1 % | 194,1 % | 81,7 % | 63,0 % | 90,5 % | 89,7 % | |
| 29,1 % | 28,5 % | 28,2 % | 27,9 % | 26,9 % | 17,1 % | 14,3 % | 13,8 % | 14,0 % | 22,7 % | 27,4 % | 26,1 % | |
| 7,3 % | 41,1 % | 73,9 % | 80,2 % | 291,7 % | 135,5 % | 74,7 % | 186,4 % | 90,3 % | 15,6 % | 107,7 % | 103,2 % | |
| 5,9 % | 9,0 % | 16,2 % | 17,6 % | 58,9 % | 28,1 % | 15,7 % | 38,4 % | 18,6 % | 3,2 % | 22,2 % | 21,2 % | |
| 1,4 % | 32,0 % | 57,6 % | 62,5 % | 232,8 % | 107,3 % | 59,0 % | 148,0 % | 71,7 % | 12,4 % | 85,5 % | 82,0 % | |
| 36,4 % | 69,6 % | 102,1 % | 108,0 % | 318,7 % | 152,6 % | 89,6 % | 200,1 % | 92,1 % | 39,0 % | 135,1 % | 129,3 % |
Datenstand: 30. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.