JLEN Environmental Assets Group Ltd
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | – | 100,0 % | |
| – | 0,0 % | 12,6 % | 19,3 % | 9,4 % | – | 60,5 % | -3,6 % | 8,4 % | – | – | – | |
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 118,8 % | 109,1 % | – | 100,0 % | 103,6 % | 100,0 % | – | – | – | |
| 21,9 % | 9,8 % | 3,2 % | 4,0 % | 1,6 % | – | 11,8 % | 0,7 % | 1,7 % | – | – | 4,7 % | |
| 21,9 % | 9,8 % | 3,3 % | 4,0 % | 1,6 % | – | 11,8 % | 0,7 % | 1,7 % | – | – | – | |
| 78,1 % | 90,2 % | 96,7 % | 95,9 % | 98,3 % | – | 88,2 % | 99,3 % | 98,3 % | – | – | – | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 78,2 % | 90,2 % | 96,7 % | 95,9 % | 98,3 % | – | 88,2 % | 99,3 % | 98,3 % | – | – | 95,3 % | |
| 0,0 % | 90,2 % | 96,7 % | 95,9 % | 98,3 % | – | 88,2 % | 99,3 % | 98,3 % | – | – | – | |
| 78,2 % | 90,2 % | 96,7 % | 95,9 % | 98,3 % | – | 88,2 % | 99,3 % | 98,3 % | – | – | 95,3 % | |
| 0,0 % | 90,2 % | 96,7 % | 95,9 % | 98,3 % | – | 88,2 % | 99,3 % | 98,3 % | – | – | – |
Datenstand: 11. September 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.