Intea Fastigheter B
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| – | – | – | – | 18,1 % | 18,2 % | 19,7 % | 18,6 % | 18,2 % | 17,0 % | |
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 81,9 % | 81,8 % | 80,3 % | 81,4 % | 81,8 % | 83,0 % | |
| 15,9 % | 14,6 % | 12,0 % | 12,6 % | 12,2 % | 32,7 % | 7,0 % | 5,4 % | 5,7 % | 0,4 % | |
| 15,9 % | 14,6 % | 12,4 % | 12,6 % | 12,0 % | 8,8 % | 7,0 % | 5,4 % | 4,8 % | 3,1 % | |
| 84,1 % | 85,4 % | 87,6 % | 87,4 % | 69,9 % | 73,1 % | 73,3 % | 76,0 % | 76,9 % | 79,9 % | |
| – | – | – | 41,5 % | 43,7 % | 27,4 % | 19,8 % | 30,2 % | 371,0 % | 22,3 % | |
| 214,8 % | 60,2 % | 74,2 % | 109,1 % | 101,2 % | 339,3 % | 139,4 % | -70,1 % | 61,6 % | 106,6 % | |
| 33,5 % | 13,4 % | 14,0 % | 27,4 % | 26,1 % | 72,1 % | 40,7 % | -9,6 % | 12,4 % | 23,1 % | |
| 181,3 % | 46,8 % | 60,2 % | 81,8 % | 75,1 % | 267,2 % | 98,5 % | -59,7 % | 48,4 % | 82,4 % | |
| 0,1 % | 0,2 % | 0,5 % | 150,7 % | 145,1 % | 367,4 % | 160,3 % | -38,8 % | 96,9 % | 129,3 % |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.