Impera Capital S.A.
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | |
| 1,0 % | 2,2 % | 4,0 % | 6,9 % | 2,7 % | 1,1 % | 2,4 % | 3,6 % | 16,7 % | 32,3 % | 80,5 % | – | |
| 99,0 % | 97,8 % | 96,0 % | 93,1 % | 97,3 % | 98,9 % | 97,6 % | 96,4 % | 83,3 % | 67,7 % | 19,5 % | – | |
| 41,5 % | 56,8 % | 53,2 % | 308,9 % | 56,5 % | 0,3 % | 8,9 % | 2,2 % | 0,9 % | 31,1 % | 1,2 % | – | |
| 680,1 % | 51,3 % | -486,1 % | 2.656,9 % | 849,5 % | 38,1 % | 79,7 % | -7,1 % | 127,7 % | 339,6 % | -936,6 % | – | |
| -581,1 % | 46,5 % | 582,1 % | -2.563,8 % | -752,2 % | 60,8 % | 17,9 % | 103,5 % | -44,3 % | -272,0 % | 956,1 % | – | |
| 12,6 % | 6,2 % | 2,9 % | 1,8 % | 0,8 % | 0,3 % | 0,5 % | 0,0 % | 456,0 % | 9,1 % | 3,7 % | – | |
| -593,4 % | 40,3 % | 581,0 % | -2.550,6 % | -753,0 % | 62,8 % | 35,6 % | 227,7 % | -500,3 % | -816,5 % | 86,6 % | – | |
| 1,1 % | -1,8 % | – | 3,7 % | 0,7 % | -24,1 % | – | -204,6 % | 456,0 % | – | – | – | |
| -594,6 % | 42,1 % | 581,0 % | -2.554,3 % | -753,6 % | 62,8 % | 35,6 % | 227,7 % | -500,3 % | -816,5 % | 86,6 % | – | |
| -580,0 % | 47,3 % | 584,9 % | -2.546,5 % | -751,6 % | 63,2 % | 36,7 % | 229,0 % | -497,0 % | -800,0 % | 101,2 % | – |
Datenstand: 14. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.