GPS Participações e Empreendimentos S.A
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 79,6 % | 79,8 % | – | 80,9 % | 81,0 % | 82,6 % | 81,0 % | 83,1 % | 83,5 % | 82,7 % | 84,9 % | 85,4 % | |
| 20,4 % | 20,2 % | 100,0 % | 19,1 % | 19,0 % | 17,4 % | 19,0 % | 16,9 % | 16,5 % | 17,3 % | 15,1 % | 14,6 % | |
| – | – | – | – | 8,2 % | 9,1 % | 9,6 % | 8,4 % | 6,8 % | 7,8 % | 7,4 % | 7,0 % | |
| 7,6 % | 7,9 % | 41,6 % | 7,5 % | 7,8 % | 8,5 % | 9,7 % | 8,2 % | 6,9 % | 7,8 % | 6,6 % | 6,2 % | |
| 12,8 % | 12,2 % | 58,4 % | 11,6 % | 11,1 % | 9,2 % | 9,4 % | 8,6 % | 10,0 % | 9,5 % | 7,8 % | 8,4 % | |
| – | – | – | 0,0 % | 2,2 % | 2,1 % | 1,7 % | 1,6 % | 3,5 % | 5,2 % | 4,1 % | 6,5 % | |
| 10,8 % | 10,7 % | 50,8 % | 10,1 % | 9,5 % | 7,5 % | 8,4 % | 8,6 % | 8,4 % | 8,6 % | 6,5 % | 5,6 % | |
| 3,1 % | 3,3 % | 14,4 % | 2,5 % | 3,4 % | 2,6 % | 2,7 % | 2,6 % | 2,8 % | 2,5 % | 1,9 % | 1,6 % | |
| 7,2 % | 7,3 % | 35,1 % | 7,2 % | 6,1 % | 4,9 % | 5,7 % | 6,0 % | 5,6 % | 6,0 % | 4,5 % | 4,0 % | |
| 13,3 % | 12,2 % | 58,4 % | 11,6 % | 12,7 % | 11,4 % | 11,9 % | 10,8 % | 12,8 % | 16,1 % | 10,5 % | 10,8 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.