Getin Holding SA
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 39,0 % | 40,4 % | 33,0 % | 28,5 % | 43,0 % | 21,8 % | 119,6 % | 15,2 % | 16,7 % | 1,2 % | 0,7 % | – | |
| 61,0 % | 59,6 % | 67,0 % | 71,5 % | 57,0 % | 78,2 % | -19,6 % | 84,8 % | 83,3 % | 98,8 % | 99,3 % | 100,0 % | |
| 6,8 % | 6,7 % | 6,5 % | 6,3 % | 8,3 % | 6,5 % | 430,5 % | 7,8 % | 6,0 % | 51,8 % | 235,0 % | 87,7 % | |
| 47,5 % | 56,4 % | 44,9 % | 51,6 % | 143,7 % | 55,8 % | 479,2 % | 57,4 % | 166,7 % | 271,3 % | -23,6 % | 137,6 % | |
| 13,5 % | 3,2 % | 22,1 % | 19,8 % | -86,7 % | 22,3 % | -498,8 % | 27,4 % | -83,4 % | -172,5 % | 122,9 % | -37,6 % | |
| 39,0 % | 40,4 % | 33,0 % | 28,5 % | 43,0 % | 21,8 % | 119,6 % | 15,2 % | 16,7 % | 1,2 % | 0,7 % | – | |
| 13,5 % | 3,2 % | 22,1 % | 19,8 % | -86,7 % | 22,3 % | -498,8 % | 27,4 % | -83,4 % | -172,5 % | 122,9 % | -37,6 % | |
| 3,3 % | -3,7 % | 1,6 % | 6,1 % | 27,9 % | 7,2 % | 165,6 % | 10,4 % | -2,8 % | 9,1 % | 3,5 % | 0,2 % | |
| 7,6 % | 5,9 % | 12,4 % | 8,6 % | -62,7 % | 17,6 % | -7.778,9 % | -36,8 % | -79,4 % | 738,0 % | 8.453,2 % | -37,8 % | |
| 16,3 % | 6,3 % | 25,0 % | 22,6 % | -83,0 % | 40,7 % | 1.272,1 % | 34,7 % | -79,2 % | 95,7 % | 749,9 % | -35,6 % |
Datenstand: 12. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.