Garda Property Group
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 29,4 % | 37,3 % | 36,2 % | 39,6 % | 31,6 % | 21,9 % | 22,8 % | 21,0 % | 22,4 % | 20,9 % | 24,4 % | 16,6 % | |
| 100,0 % | 62,7 % | 63,8 % | 60,4 % | 68,4 % | 78,1 % | 77,2 % | 79,0 % | 77,6 % | 79,1 % | 75,6 % | 83,4 % | |
| – | 0,0 % | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | |
| 10,3 % | 9,1 % | 10,1 % | 14,2 % | 9,2 % | 9,5 % | 5,7 % | 5,8 % | 6,2 % | 22,3 % | 22,3 % | 27,2 % | |
| 88,7 % | 20,8 % | 10,4 % | 33,9 % | 9,2 % | 20,9 % | 8,4 % | -19,6 % | 16,5 % | 23,0 % | 22,9 % | 5,7 % | |
| 60,3 % | 62,2 % | 63,8 % | 60,4 % | 125,1 % | 57,2 % | 68,9 % | 98,6 % | 61,1 % | 56,2 % | 52,8 % | 77,7 % | |
| 0,0 % | 10,2 % | 12,3 % | 14,9 % | 11,6 % | 18,5 % | 15,2 % | 16,4 % | 20,0 % | 23,1 % | 30,3 % | 21,8 % | |
| -36,1 % | 104,4 % | 100,9 % | 125,4 % | 113,5 % | 18,4 % | 115,2 % | 415,7 % | -15,2 % | -139,5 % | -22,4 % | 79,3 % | |
| -96,4 % | 42,2 % | 37,2 % | 65,0 % | 51,5 % | -0,3 % | -1,0 % | -0,5 % | 0,4 % | -0,5 % | 1,8 % | 2,0 % | |
| -36,1 % | 104,4 % | 100,9 % | 125,4 % | 113,5 % | 18,7 % | 116,2 % | 416,2 % | -15,6 % | -139,0 % | -24,2 % | 77,3 % | |
| 60,3 % | 114,6 % | 113,2 % | 133,5 % | 51,5 % | 57,7 % | 69,4 % | 61,1 % | 61,6 % | -116,0 % | 8,4 % | 101,5 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.