GAEC Educacao SA
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 53,5 % | 59,0 % | 63,7 % | 61,8 % | 64,1 % | 56,8 % | 48,2 % | 47,2 % | 42,3 % | 40,7 % | 38,1 % | 37,0 % | |
| 46,5 % | 41,0 % | 36,3 % | 38,2 % | 35,9 % | 43,2 % | 51,8 % | 52,8 % | 57,7 % | 59,3 % | 61,9 % | 63,0 % | |
| – | – | – | – | – | – | – | 0,1 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | |
| 22,7 % | 26,5 % | 19,9 % | 21,8 % | 23,5 % | 23,9 % | 23,7 % | 32,6 % | 33,7 % | 30,5 % | 27,4 % | 25,9 % | |
| 26,6 % | 32,7 % | 30,5 % | 29,9 % | 32,4 % | 33,0 % | 43,2 % | 42,2 % | 47,0 % | 45,3 % | 40,3 % | 37,8 % | |
| 19,9 % | 8,3 % | 5,8 % | 8,2 % | 3,5 % | 10,2 % | 8,3 % | 10,6 % | 10,6 % | 14,1 % | 21,6 % | 25,2 % | |
| 2,9 % | 4,3 % | 7,7 % | 4,5 % | 4,1 % | 11,0 % | 10,7 % | 16,4 % | 21,6 % | 22,7 % | 21,0 % | 23,9 % | |
| 19,9 % | 7,0 % | 2,0 % | 4,6 % | 0,4 % | -0,5 % | -2,6 % | -5,0 % | -11,7 % | -5,8 % | 4,9 % | 6,3 % | |
| -3,0 % | -0,7 % | -0,2 % | -3,5 % | 0,2 % | 0,3 % | 0,3 % | -1,9 % | -12,0 % | -0,1 % | -0,5 % | -0,1 % | |
| 23,8 % | 7,7 % | 2,2 % | 8,1 % | 0,2 % | -0,8 % | -2,9 % | -3,3 % | -2,9 % | -8,8 % | 2,2 % | 3,1 % | |
| 26,1 % | 15,1 % | 10,2 % | 14,0 % | 8,7 % | 20,3 % | 16,9 % | 26,5 % | 27,5 % | 29,3 % | 36,9 % | 35,8 % |
Datenstand: 16. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.