Gabelli MultiMedia Mutual Fund
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 5,7 % | 8,4 % | 12,1 % | – | 0,0 % | 0,0 % | 22,0 % | |
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 572,3 % | 100,0 % | 78,0 % | |
| – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 89,3 % | 76,6 % | 63,7 % | 1,0 % | – | 1,1 % | 2,1 % | 2,2 % | – | 61,6 % | 79,5 % | 5,8 % | |
| 169,3 % | 398,7 % | 291,8 % | 1,2 % | – | 1,3 % | 2,3 % | 2,4 % | – | 17,4 % | 82,3 % | -349,3 % | |
| 8,0 % | 20,4 % | 34,6 % | 98,9 % | – | 98,7 % | 97,7 % | 97,6 % | – | 554,9 % | 17,7 % | 427,3 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | |
| 269,3 % | -298,8 % | 391,7 % | 98,8 % | – | 98,7 % | 97,7 % | 97,6 % | – | 554,9 % | 508,8 % | 427,5 % | |
| 261,3 % | -319,2 % | 357,2 % | 0,6 % | – | 0,0 % | 15,0 % | 17,6 % | – | 36,3 % | – | – | |
| 234,6 % | -331,0 % | 359,7 % | 98,8 % | – | 98,7 % | 97,7 % | 97,6 % | – | 554,9 % | 508,8 % | 427,5 % | |
| 8,0 % | 20,4 % | 34,6 % | 98,9 % | – | 98,7 % | 97,7 % | 97,6 % | – | 555,0 % | 17,7 % | 427,5 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.