Gabelli Global Small and Mid Cap Value Closed Fund
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 262,5 % | 48,3 % | 72,0 % | 6,1 % | – | 9,2 % | 9,0 % | 7,3 % | – | 27,0 % | 11,9 % | 22,6 % | |
| -162,5 % | 51,7 % | 28,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 73,0 % | 122,4 % | 77,4 % | |
| 16,7 % | 4,9 % | 4,6 % | 2,0 % | – | 2,9 % | 3,2 % | 1,6 % | – | 7,2 % | 6,4 % | 7,0 % | |
| 75,0 % | -62,7 % | 18,3 % | 2,1 % | – | 3,1 % | 3,4 % | 1,7 % | – | 10,2 % | 9,5 % | -236,5 % | |
| -241,7 % | 114,4 % | 312,2 % | 98,0 % | – | 96,9 % | 96,6 % | 98,3 % | – | 172,8 % | 125,0 % | 313,9 % | |
| 254,2 % | 120,9 % | 261,8 % | 0,0 % | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,8 % | – | 19,9 % | 11,9 % | 8,0 % | |
| -495,8 % | 114,7 % | 309,4 % | 97,9 % | – | 96,9 % | 96,6 % | 98,3 % | – | 153,0 % | 112,9 % | 306,2 % | |
| – | -120,6 % | 2,5 % | -0,2 % | – | -0,9 % | 8,8 % | 4,8 % | – | -2,6 % | – | – | |
| -495,8 % | 114,7 % | 307,0 % | 97,9 % | – | 96,9 % | 96,6 % | 98,3 % | – | 153,0 % | 112,9 % | 306,2 % | |
| -750,0 % | 114,4 % | 312,1 % | 98,0 % | – | 96,9 % | 96,6 % | 98,3 % | – | 172,9 % | 125,0 % | 314,2 % |
Datenstand: 5. November 2026 · Quelle: Fundamentaldaten & SEC-Berichte (Geschäfts- und Quartalsberichte, 10-K/10-Q)
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.