Future Generation Australia Ltd
Abschluss
GuV
Alle Werte als Anteil am Umsatz derselben Periode in Prozent.
Zeilen ankreuzen und als Diagramm vergleichen (bis zu 4)
| Position | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| 0,2 % | 0,2 % | 1,4 % | 0,5 % | 0,5 % | 0,5 % | 0,6 % | 0,1 % | – | 9,6 % | 0,1 % | 0,1 % | |
| 99,8 % | 99,8 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | 100,0 % | – | 90,4 % | 100,0 % | 100,0 % | |
| – | – | – | – | – | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | 0,0 % | – | – | |
| 0,6 % | 0,1 % | 1,1 % | 0,4 % | 0,3 % | 0,4 % | 0,6 % | 0,0 % | – | 0,7 % | 0,7 % | 0,2 % | |
| -10,3 % | -11,7 % | 1,9 % | -13,8 % | -13,2 % | -17,1 % | -25,2 % | -5,4 % | – | 0,7 % | 0,7 % | 1,3 % | |
| 89,5 % | 88,1 % | 124,7 % | 86,2 % | 86,8 % | 82,9 % | 74,8 % | 94,6 % | – | 99,3 % | 99,3 % | 98,7 % | |
| 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | 0,0 % | – | – | – | – | |
| 89,5 % | 88,1 % | 101,9 % | 86,2 % | 86,8 % | 82,9 % | 74,8 % | 94,6 % | – | 99,7 % | 99,5 % | 91,2 % | |
| 21,7 % | 15,5 % | 18,4 % | 15,6 % | 22,9 % | 10,1 % | 4,5 % | 25,7 % | – | 22,6 % | 23,5 % | 23,5 % | |
| 67,7 % | 72,6 % | 83,5 % | 70,6 % | 64,0 % | 72,8 % | 70,3 % | 68,9 % | – | 77,1 % | 76,0 % | 67,6 % | |
| 99,7 % | 88,2 % | 124,7 % | 99,5 % | 99,0 % | 82,9 % | 74,8 % | 94,6 % | – | 108,6 % | 108,5 % | 91,2 % |
Datenstand: 15. Oktober 2026 · symbol.source_foreign
Hinweis: reine Faktenanalyse, keine Anlageberatung und keine Aufforderung zum Kauf oder Verkauf. Angaben ohne Gewähr.